категории | RSS

Сообщается, что Cartoon Network расследовала жалобы на Джастина Ройланда еще в 2020 году

После некоторых раздумий компании, работавшие с Джастином Ройландом в его многочисленных проектах, решили разорвать с ним отношения в конце января. Это произошло после того, как появились обвинения в бытовом насилии, причем Ройланд в настоящее время должен предстать перед судом после признания своей невиновности.

Однако близкие к Ройланду люди жаловались на его поведение задолго до этого. Согласно новому отчету, Ройланд был печально известен своей ненадежностью, начиная с производства третьего сезона "Рика и Морти" и далее. В отношении него даже проводилось расследование компанией Cartoon Network в связи с предполагаемыми сексуальными домогательствами, которые касались обсуждения его сексуальной жизни в сценарной комнате.

Эта новая информация поступила от издания Hollywood Reporter, которое поговорило с несколькими источниками, связанными как с "Риком и Морти", так и с другим проектом Ройланда, "Обратная сторона Земли".

Предполагаемое поведение Ройланда, похоже, ухудшилось во время третьего сезона "Рика и Морти" - первого, в котором участвовали женщины в сценарной комнате. В это время, по сообщениям, он "строил из себя знаменитую порнозвезду", "открыто обсуждал секс втроем" и был вовлечен в инцидент с предполагаемым сексуальным домогательством. Также утверждается, что он отправлял "действительно жуткие" сообщения женщинам-сотрудницам.

Согласно отчету, в 2020 году Ройланд был под следствием в Cartoon Network в связи с жалобами на "неподобающее поведение на рабочем месте". Результаты этого расследования неизвестны.

Даже за пределами жалоб на сексуальные домогательства и неподобающее поведение, источники рисуют картину человека, с которым невероятно трудно было работать на профессиональном уровне. Будь то истории о том, как Ройланд саботировал сюжетные подачи или выходил на улицу, чтобы купить игрушки во время смены, источники жалуются, что соавтор давно перестал относиться к своей работе серьезно. Раскол между Ройландом и его соавтором Дэном Хармоном стал очевиден уже во втором сезоне, многие считали, что "когда Ройланда не было в комнате, было легче".

Учитывая это, похоже, что команда готова продолжать шоу без него. По их словам, он занимался только озвучиванием Рика и Морти и то делал это из дома. Утверждается, что подобным образом он работал и в других своих шоу, "Обратная сторона Земли" и "Человек-коала".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-07T22:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика