категории | RSS

Критики положительно оценили PS VR2-эксклюзив Horizon Call of the Mountain

В сети стали появляться первые оценки Horizon Call of the Mountain от критиков. Игру тепло приняли и хвалят. На Metacritic проект собрал 79 баллов на основании 38 рецензий. Негативных отзывов на данный момент нет вовсе.
Положительными сторонами игры выделяют отличное использование возможностей нового шлема виртуальной реальности, отсылки на историю Элой для фанатов, отличную проработку мелких деталей, которые интересно рассматривать в виртуальной реальности. Тактильная отдача позволяет прочувствовать натяжение тетивы лука и передвижения тяжёлых роботов. Для некоторых проект стал лучшим VR-опытом за весь игровой стаж. 
Ругают же невозможность в некоторых моментах вернуться обратно тем же путём, каким игрок и пришёл. К этому относят и достаточно ограниченную систему скалолазания, которым придётся заниматься большое количество времени. Кто-то называет проект обычной демонстрацией возможностей PlayStation VR2. Есть претензии и к сюжету, все тонкости которого поймут только знакомые с прошлыми играми серии геймеры. 
Релиз Horizon Call of the Mountain состоится 22 февраля эксклюзивно для устройств PS VR2. Ранее Digital Foundry выпустила подробный разбор PlayStation VR2. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-02-16T19:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика