категории | RSS

Съемки третьей части Дэдпула могут начаться уже этим летом

Появились новые данные о съемках третьей части Дэдпула, как сообщает Midgard Times, подготовка к началу съемок этой весной, уже началась. Согласно текущему графику, съемки "Дэдпула 3" начнутся 22 мая 2023 года в Лондоне, Великобритания, на студии Pinewood Studios, именно здесь студии Marvel и Disney снимают большинство своих фильмов.

Съемки второго блока также пройдут в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада, даты которых еще не объявлены (это может произойти параллельно), эти съемки, как правило, будут включать съемки на открытом воздухе, и ведущий актерский состав будет принимать участие в съемках в течение нескольких дней, но пока официального подтверждения от студии не появлялось. Ожидается, что съемки завершатся где-то в октябре (ориентировочно).

Дэдпул 3 в главной роли сыграет многим уже полюбившийся актёр Райан Рейнольдс, вместе с Хью Джекманом в роли Росомахи, где по сюжету, Дэдпул использует машину времени чтобы спасти Росомаху от смерти. В источнике также указывается что в фильме примет участие Эмма Коррин, которая будет играть роль злодейки, Оуэн Уилсон сыграет в роли Мебиуса, Лесли Уггамс а также Патрик Стюарт, который по слухам, вернутся к культовому персонажу профессора Икс после его эпизодической роли в Мультивселенной безумия

Дэдпул 3 также станет первым фильмом в этой франшизе, который будет спродюсирован Marvel Studios и Кевином Фейджем. Сценаристы первых двух фильмов Ретт Риз и Пол Верник написали сценарий и для третьей части Дэдпула, вместе с Венди Молинье и Лиззи Молинье-Логелин. Шон Леви выступит режиссером фильма, и это станет его третьим совместным проектом с Рейнольдсом после фильма Netflix "Проект Адам" и диснеевского "Свободного парня".

В настоящее время Дэдпул 3 запланирован для показа в кинотеатрах 8 ноября 2024 года в рамках 6-й фазы MCU.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-22T22:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика