категории | RSS

Учёные рассказали об «окне потери веса» — 8 часах, в течение которых можно есть и которые помогают сжигать жир быстрее на 94%

Учёные из Университета Алабамы в Бирмингеме, США, в течение 14 недель изучали две группы участников, одни из которых ели, когда придётся, а другие строго придерживались режима питания.

В результате выяснилось, что те участники, которые придерживались не просто интервалов питания, но и ели в пределах «окна потери веса», в среднем похудели на 2,3 кг без стресса для организма и потери нормального настроения, как это нередко бывает у людей, придерживающихся изнуряющих жиросжигающих диет.

«Окно потери веса» — это 8 часов, в течение которых можно есть через определённые интервалы, но последний приём пищи должен быть не позднее 15:00. То есть питаться человек должен с 7 утра и закачивать в 3 дня.

По мнению исследователей, именно такой режим питания помогает наладить метаболические процессы и способствует ускоренному сжиганию излишек жировой ткани. В среднем «окно потери веса» помогает похудеть на 94% быстрее.

Материалы новостного характера нельзя приравнивать к назначению врача. Перед принятием решения посоветуйтесь со специалистом.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2023-02-25T16:18:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика