категории | RSS

На экранизацию The Last of Us Part 2 выделят несколько сезонов сериала, Джоэл может получить больше экранного времени

Только сегодня состоялась премьера финального эпизода первого сезона сериала по мотивам The Last of Us, а создатели экранизации уже раскрывают подробности адаптации сиквела игры. В недавнем интервью с журналистами геймдизайнер Нил Дракманн сообщил, что он и авторы шоу не собираются останавливаться на втором сезоне. Фанаты обязательно получат полную адаптацию истории The Last of Us Part 2, которая обещает быть настолько масштабной, что потребует сразу нескольких сезонов.

На данный момент авторы сериала не берутся называть точное количество сезонов, необходимых для сериальной адаптации The Last of Us Part 2. Как утверждает Нил Дракманн, зрителям стоит ожидать минимум два сезона, посвященных одной игре. Таким образом нам подтвердили, что сериал уже готовы продлить на третий сезон, как минимум идеи у сценаристов для этого есть.

Создатели экранизации отказались раскрывать дополнительные подробности будущих сезонов. В интервью они обошлись лишь намеками, что фанатов ждет более углубленный взгляд на важные события из игры. Ожидается, что именно в телевизионной адаптации игроки получает развернутую историю о жизни Джоэла после событий The Last of Us Part 1.

Некоторые инсайдеры уже предполагают, что второй сезон The Last of Us будет в основном посвящен Джоэлу и его жизни в Джексоне. Его финалом должна стать встреча главного героя игры с Эбби, однако пока это просто догадки.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-13T15:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика