категории | RSS

Киану Ривз делает "все возможное", чтобы начать производство сиквела "Константина"

Главная звезда серии боевиков "Джон Уик" Киану Ривз стал главной звездой кинофестиваля SXSW 2023 в Техасе, где встретился с фанатами и ответил на их вопросы. Многих поклонников по-прежнему волнует судьба продолжение фильма "Константин" 2005 года. Из-за смены руководства Warner Bros., многие проекты по комиксам DC были отменены и кардинально пересмотрены. К сожалению, сиквел истории про оккультного детектива Джона Константина все еще может постигнуть та же участь.

Один из участников мероприятия напрямую спросил у Киану Ривза о судьбе сиквела "Константина". В отличие от прошлых своих заявлений, ответ актеры был неуверенным. Ривз не стал вдаваться в подробности и комментировать новые планы продюсеров, но и не подтвердил отмену проекта. По его словам, он делает "все возможное", чтобы наконец запустить производство фильма, но это могут влиять сторонние факторы.

Полноценное продолжение "Константина" с Киану Ривзом в главной роли было анонсировано в сентябре 2022 года. В съёмочную команду сиквела должны были вернуться большинство авторов оригинальной ленты, включая постановщика Фрэнсиса Лоуренса. Увидим ли мы когда-нибудь эту ленту покажет время.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-15T10:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика