категории | RSS

Apple выпускает iOS 16.4: новые эмодзи, веб-уведомления Safari, улучшения звонков и многое другое

Apple выпустила новую версию iOS 16.4: добавлены новые эмодзи, веб-уведомления Safari, улучшена четкость звонков с изоляцией голоса и другие улучшения.

Сегодня Apple выпустила iOS 16.4, четвертое крупное обновление операционной системы iOS 16, релиз которой состоялся в сентябре прошлого года. iOS 16.4 появилась через два месяца после запуска iOS 16.3, обновления, которое добавило ключи безопасности для Apple ID.

iOS 16.4 и iPadOS 16.4 можно скачать на совместимых iPhone и iPad по воздуху, перейдя в Настройки > Общие > Обновление ПО. Apple также выпустила iOS 15.7.4 для пользователей iPhone с более старыми устройствами, обновление предлагает улучшения безопасности.

iOS 16.4 добавляет 21 новых эмодзи. Кроме того, обновление включает веб-уведомления Safari для сайтов, добавленных на домашний экран, изоляцию голоса для более четких мобильных звонков, возвращение анимации перелистывания страниц в Apple Books, обновления для Podcasts, новую архитектуру HomeKit и ряд других мелких изменений и доработок. Полные примечания Apple к обновлению приведены ниже.

Что нового в iOS 16.4

Это обновление включает следующие улучшения и исправления ошибок:

iOS 16.4 и iPadOS 16.4, возможно, являются одними из последних обновлений для операционных систем iOS 16 и iPadOS 16, поскольку Apple переключает свое внимание на iOS 17 и iPadOS 17. Эти программные обновления будут анонсированы на Всемирной конференции разработчиков Apple, которая ожидается в июне.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-27T22:35:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика