категории | RSS

Так выглядит Asus ROG Phone 7 Pro. Качественные рендеры потенциально самого мощного смартфона на Snapdragon 8 Gen 2

В прошлом году глава Xiaomi China Лю Вейбинг (Lu Weibing) сообщил, что игровые смартфоны изжили себя и что их убила Snapdragon 8 Gen 2 – указывая на то, что производительность обычных флагманов на этой SoC ничуть не хуже производительности игровых моделей. Но в Asus Лю Вейбинга не слушали – компания скоро представит новейший игровой ROG Phone 7 Pro. Ну а пока премьеры не случилось, можно посмотреть на качественные изображения модели.

Первая картинка: Asus ROG Phone 7 Pro со своим фирменным аксессуаром – вентилятором. Он должен обеспечивать лучшее охлаждение однокристальной системы и, тем самым, повышать производительность – или хотя бы держать ее на стабильно высоком уровне.

На других изображениях виден экран, и тут есть кое-что интересное. Во-первых, видно, что Asus не заморачивалась с рамками. Во-вторых, тут оригинальный вырез в верхней части дисплея. Он не по центру, а смещен к краю (за счет того, что к краю смещена фронтальная камера). Блок основной камеры выглядит тоже оригинально.

Asus ROG Phone 7 Pro приписывают 16 ГБ ОЗУ, 256 или 512 ГБ флеш-памяти, аккумулятор емкостью 6000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

Эти рендеры опубликовал инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass). Ранее он отметился множеством правдивых утечек. Так, в своё время Эван Блэсс опубликовал точные изображения Sony Xperia 5 II, Galaxy Note20, Galaxy Z Fold 2, Galaxy Tab S7, Galaxy Watch 3 и Samsung Galaxy Buds Live, Xiaomi 12 до их официальной премьеры.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-04-05T21:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика