категории | RSS

Генеральный директор Riot Games Николо Лоран уйдёт в отставку до конца 2023 года

Видеоигровая компания Riot Games объявила об уходе в отставку генерального директора Николо Лорана. Его пост займёт текущий президент издателя Дилан Джадежа.Николо Лоран

В течение последних 14 лет Лоран занимал руководящие должности в Riot. В 2017 году он занял кресло генерального директора.

Джадежа присоединился к компании в 2011 году как главный финансовый директор, а в 2014 году он также стал главным операционным директором. В 2017 году Джадежу назначили президентом Riot.

Смена генерального директора начнётся в ближайшие месяцы и завершится до конца 2023 года, после чего Лоран останется в Riot на должности консультанта. По его словам, он планирует больше времени проводить с семьёй.

В сообщении на сайте Riot Лоран рассказал, что присоединился к компании, когда она была стартапом из 40 человек. Он принимал активное участие в разработке и продвижении игры в жанре MOBA League of Legends.

Лоран отметил, что процесс поиска преемника на должность генерального директора длился около трёх лет. Однако совет директоров, консультанты, основатели и другие сотрудники Riot отдали предпочтение Джадежу.

Новый генеральный директор пообещал принять обязанности Лорана и начать изучать особенности компании, которые ранее не находились в его компетенции. Джадежа призвал сотрудников делиться соображениями, как улучшить продукты Riot.



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2023-05-15T14:50:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика