категории | RSS

Съёмки фильма Resident Evil: The Umbrella Chronicles могут начаться в ближайшее время

Не так давно сообщалось, что по франшизе может быть снят новый фильм, а его название может быть The Umbrella Chronicles, по мотивам игры 2007 года. И вот на днях появилась новая информация, которая может свидетельствовать о начале производства нового фильма.

После слухов о создании нового фильма с названием Resident Evil: The Umbrella Chronicles, который многие связывали с временными рамками игры, фанаты обнаружили на сайте Sudbury новость о том, что в проект "Umbrella Chronicles" инвестировано $ 2 млн канадских долларов (около $ 7,4 млн) компанией Northern Ontario Heritage Fund Corporation из канадской провинции Онтарио. На сайте указано, что последний фильм, "Обитель зла: Раккун-Сити", снимался в Садбери, крупнейшем городе на севере провинции, а команда, ответственная за новый полнометражный фильм, - это Raccoon HG Film Productions, та же самая, которая сняла последний фильм франшизы, так что новый фильм может находиться на стадии пре-продакшена.

По информации профиля @WhiteQueenNV в Twitter, который получил доступ к некоторой информации о фильме, в нем будет показан сюжет Resident Evil 0,с участием Ребекки Чемберс, Билли Коэна и Джеймса Маркуса.. Согласно описанию, сюжет будет таким:

Неизвестно, будет ли история с фильмом "Хроники Амбрелла" соответствовать тому, что стало известно из Production Weekly, но есть основания полагать, что утечка информации реальна, о чем свидетельствуют источники в профиле Resident Evil Wiki, которые также сообщили, что в разработке находится продолжение "Раккун-Сити", в котором будет углублена история Альберта Вескера - но неизвестно, как одно может быть связано (или не связано) с другим.

Что касается предполагаемых сроков анонса нового проекта от Constantin, то в профиле Resident Evil Wiki говорится о встрече с инвесторами в мае-июне. В нем также сообщается о том, что американский режиссер Тони Гиглио предложил свое видение франшизы для сиквела "Раккун-Сити", который ранее был отложен во время реструктуризации, а также об интересе к стриминговой платформе Prime.

Одно можно сказать наверняка: новый Resident Evil не за горами. На горизонте всегда есть RE. Пока только неизвестно, какой из них увидит свет.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-23T17:37:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика