категории | RSS

Everdream Valley, польский «ответ» Stardew Valley, вышла на PC и PlayStation

Польская студия Mooneaters при поддержке издательства Untold Tales и Varsav Game Studios выпустила на РС, PlayStation 4 и PlayStation 5 свой дебютный проект. Это милый симулятор фермы Everdream Valley, который придётся по душе прежде всего поклонниками игр в духе Stardew Valley и Harvest Moon.
Главный герой игры — ребёнок, который приехал на лето погостить у бабушки с дедушкой и помочь им по хозяйству. И на их ферме нам открывается огромный волшебный мир зверей и растений. Нам предстоит исследовать его, выясняя, почему герою начали сниться волшебные сны.
В путешествиях нас будет сопровождать верный друг, пёс, которого мы сможем выбрать из десяти вариантов пород. А на ферме и вокруг неё нам встретятся самые разные животные: свиньи, коровы, куры, утки, козы, альпаки, лошади, дикие кабаны, бобры, бизоны, олени, лягушки и многие другие. В роли некоторых из них мы сможем вжиться по ночам.
РС-версия Everdream Valley продаётся в Steam, GOG и Epic Games Store. Её можно купить за 704 рубля с релизной скидкой. И в течение ещё полутора часов покупку зачтут как предварительный заказ: это даст бонусные костюмы и уникальный загон для овец.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-05-31T05:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика