категории | RSS

В Google Chat появились подсказки по завершению предложений

Google Chat обновили функцией интеллектуального письма, которая будет подсказывать пользователям, как закончить предложение. Она будет работать в Gmail и Google Docs. 

Функция на основе машинного обучения предлагает релевантные контекстуальные фразы по мере ввода, сокращая количество повторов, а также позволяет снизить число орфографических и других ошибок. Она учитывает настройки персонализации.

Пока функция работает для английского, испанского, португальского, французского и итальянского языков. Она будет включена по умолчанию. Опцию можно отключить, сняв флажок «Включить интеллектуальные предложения при создании сообщения в Интернете и на рабочем столе» в разделе «Умное создание» в настройках чата.

Функция будет доступна для всех клиентов Workspace и пользователей с личными аккаунтами Google.

На конференции I/O 2023 в мае Google рассказала о внедрении ИИ в целый ряд своих продуктов. Так, компания анонсировала функции чат-бота Workspace для Gmail и Google Docs, а также Google Sheets, который напишет письма с любой тональностью, составит таблицу по введённым исходным данным, сгенерирует презентацию с текстом и картинками и т.д.



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2023-06-06T10:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика