категории | RSS

Российская BI-платформа «Триафлай» получила расширенные возможности бизнес-аналитики

Компания «Доверенная среда» (входит в IT-холдинг «Национальная компьютерная корпорация») объявила о выпуске новой версии программной платформы «Триафлай» 4.25, предназначенной для создания приложений класса Business Intelligence (BI) и решения аналитических задач в корпоративной среде.

«Триафлай» представляет собой конструктор информационно-аналитических решений. Продукт позволяет систематизировать сбор, обработку, анализ, хранение и визуализацию больших объёмов данных, построение отчётности и поддержку принятия решений на основе моделирования и прогнозирования.

Функциональные особенности платформы «Триафлай»

Обновлённая платформа бизнес-аналитики получила доработанную систему дашбордов, дополненную возможностями создания динамичных плагинов на основе HTML, CSS и JS, которые можно использовать вместе со встроенными визуализациями или вместо них. Значительно расширены возможности аналитики без загрузки данных: ускорен процесс анализа из внешнего источника, добавлена возможность строить не только отчёты, но и реестры по данным из внешнего хранилища. В отчётах и реестрах улучшена вёрстка панелей действий отчётов, форм и реестров. Также разработчиками были добавлены новые возможности для администрирования BI-системы и прочие функции, с полным списком которых можно ознакомиться на сайте docs.triafly.ru.

Программный комплекс «Триафлай» зарегистрирован в реестре отечественного ПО и может использоваться государственными и корпоративными заказчиками для реализации проектов по импортозамещению программных решений.



Источник новости: servernews.ru

DimonVideo
2023-06-06T12:33:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика