категории | RSS

Геймер заказал компьютер за 1 000 евро, но когда его привезли, состояние было плачевным

Заказ игрового компьютера своей мечты для многих геймеров - одно из самых важных событий в жизни, сопровождающееся невероятными эмоциями. К сожалению, вышеупомянутые чувства могут быть легко разрушены, если доставленное оборудование окажется поврежденным. Об этом свидетельствует пример пользователя твиттера, который был разочарован после получения своего системника, который прибыл в очень плачевном состоянии.

В своем сообщении Том Сиболд признается, что сначала он не ожидал увидеть в упаковке такое поврежденное оборудование. Как видно на фото, коробка была слегка помята, что не обязательно указывает на повреждение самого компьютера. Однако быстро стало очевидно, что системник полностью разрушен и непригоден для использования.

Самой большой ошибкой, на которую указали пользователи, было получение Томом посылки. Согласно закону, если посылка пришла в поврежденной упаковке и у адресата есть подозрения, что содержимое могло быть повреждено, он может отказаться ее принимать. Другой вариант - вскрыть посылку в присутствии курьера и составить акт, на основании которого можно предъявить претензию.

Том вскрыл посылку только после получения. В таких случаях остается надеяться, что претензия будет удовлетворена. Однако ситуация, о которой идет речь, имеет счастливый конец, поскольку автор сообщения получил полностью функционирующий компьютер.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-06-11T01:34:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика