категории | RSS

Мистический хоррор-сериал "Извне" в духе произведений Стивена Кинга был продлён на третий сезон

Второй сезон хоррор-сериала MGM+ "Извне" только что завершился на прошлой неделе, и теперь официально объявлено, что выйдет 3 сезон! MGM+ заказал новую партию эпизодов, которые, как ожидается, начнут транслироваться где-то в следующем году. Представители компании также сообщили, что сериал является вторым по популярности в их истории, уступая только «Крестному отцу Гарлема».

Написанный и созданный Джоном Гриффином, "Извне" описывается как «современный научно-фантастический сериал ужасов». Шоу призвано разгадать тайну кошмарного городка в центре Америки, который заманивает в ловушку всех, кто туда входит. Поскольку невольные жители борются за сохранение чувства нормальности и ищут выход, они также должны пережить угрозы окружающего леса, в том числе ужасных существ, которые появляются, когда солнце садится.

Глава MGM+ Майкл Райт сделал следующее заявление (через TVLine): “Первые два сезона "Извне" очаровали критиков и напуганных и увлеченных фанатов, которые сформировали процветающее онлайн—сообщество, которое неделю за неделей пытается собрать воедино фрагменты по мере того, как раскрываются секреты кошмарного города — и, возможно, за его пределами. Мы не можем дождаться, когда фанаты увидят сюрпризы в третьем сезоне, который обещает больше страхов и загадок, но также и больше ответов“.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-06-30T06:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика