категории | RSS

Blizzard прокомментировала скандальное обновление для Diablo 4

Компания Blizzard отреагировала на шум, поднятый в связи с выходом спорного патча для Diablo 4, и пообещала игрокам выпустить новый, который отменит многие изменения, которые привели к тому, что герои игроков стали слабее.

В прямом эфире разработчики игры признали негативное влияние патча 1.1.0, резко снижающего силу игроков, и заверили поклонников, что больше не будут вносить подобные изменения. Патч 1.1.1 выйдет в течение двух недель и будет направлен на улучшение классов «Колдун» и «Варвар», которые подверглись серьезным ограничениям. В обновлении также будут решены проблемы с получением внутриигрового опыта для прокачки персонажа, добавлены дополнительные вкладки для хранения предметов и снижена стоимость перестройки персонажа, чтобы стимулировать игроков к новым модификациям.

Кроме того, запланированное на сегодня исправление сделает подземелья кошмаров 100-го уровня менее сложными, создавая более приятный игровой процесс. Разработчики подчеркнули, что будущие исправления будут более тщательно контролироваться.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2023-07-22T12:13:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика