категории | RSS

Старое и новое поколения на свежих кадрах фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас"

Журнал Empire Magazine показал обложки свежего выпуска, на которых изображены герои предстоящего фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас". На одной представлена новая команда охотников за привидениями, а на другой — старая. 

Новое поколение состоит из Кэлли Спенглер (Кэрри Кун), Фиби Спенглер (Маккена Грейс) и Гэри Груберсона (Пол Радд), тогда как на второй обложке мы видим ветеранов франшизы в лице Питера Венкмана (Билл Мюррей), Рэя Стэнца (Дэн Эйкройд) и Уинстона Зеддемора (Эрни Хадсон), а также Энни Поттс, которая вернулась в роли Джанин Мельниц. Вдобавок к этому был опубликован свежий кадр с героями Билла Мюррея и Эрни Хадсона.

По сюжету сиквела "Наследников" 2021 года Нью-Йорк замерзает из-за древнего артефакта, высвобождающего злую силу. В борьбу с потусторонними силами вступает семья Спенглеров, которая объединяет свои усилия с оригинальными Охотникам за привидениями.

"Охотники за привидениями: Леденящий ужас" были сняты Гилом Кинаном по сценарию, написанному в соавторстве с режиссером предыдущей ленты Джейсоном Райтманом. Премьера фильма состоится 22 марта 2024 года.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2024-01-13T19:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика