категории | RSS

Представлен трейлер финального сезона мультсериала "Звёздные войны: Бракованная партия"

Отряд клонов 99 возвращается для последнего приключения - трейлер третьего и заключительного сезона мультсериала "Звёздные войны: Бракованная партия" уже здесь. Эмоциональный первый взгляд повышает ставки, поскольку клоны все еще оправляется от потери одного из своих и ищет Омегу, захваченную Империей в конце второго сезона. В новых кадрах также можно увидеть возвращение смертельно опасной Асажж Вентресс.

Созданный совместно с Асокой Дэйвом Филони и Дженнифер Корбетт, "Бракованная партия" стала любимым сериалом фанатов, посвященным переходу от Республики к Галактической империи после событий "Мести ситхов". Однако в центре его внимания — точка зрения, которая никогда не исследовалась до этого сериала: Клоны, отброшенные в сторону после Войн клонов и Приказа 66. В сериале показаны эмоциональные и душевные потрясения, которые происходят, когда штурмовики заменяют этих ветеранов. Кульминация наступает в финальном сезоне, когда отряд сталкивается с суровой правдой, что пока Империя правит, надежды на будущее нет. Бежать больше не вариант, особенно с захватом Омеги.

Трейлер "Плохой партии" 3-го сезона создает предпосылки для финального поединка "Силы клонов 99". 3-й сезон будет доступен на Disney+ с 21 февраля, новые эпизоды будут выходить еженедельно.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2024-01-23T08:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика