категории | RSS

Arctic готовит СЖО Liquid Freezer III с радиатором до 420 мм

Arctic обещает выпустить улучшенную версию жидкостного охлаждения процессоров Liquid Freezer III с новыми функциями и новой конструкцией.

Ожидается, что новые модели будут доступны в нескольких вариантах, включая стандартную черную версию без RGB-подсветки и черно-белые модели с подсветкой ARGB, а также с различными размерами радиаторов - 240 (240 мм x 120 мм); 280 (280 мм x 140 мм); 360 (360 мм x 120 мм); и 420 (420 мм x 140 мм).

Увеличенная поверхность радиатора в серии Freezer III обещает повысить охлаждающий потенциал охладителя, что может быть важным для эффективного охлаждения процессоров при высоких нагрузках.

С нетерпением ждем официального выпуска новых жидкостных охладителей Arctic Liquid Freezer III и надеемся, что компания представит более подробную информацию о ценах и дате выпуска в ближайшее время.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2024-02-17T21:34:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика