категории | RSS

Китайскую версию Samsung Galaxy S25 Ultra протестировали в Geekbench — у флагмана 12 ГБ оперативной памяти

Сегодня в базе Geekbench появились результаты тестов китайской версии смартфона Samsung Galaxy S25 Ultra, обозначенного каталожным номером SM-S9380. Судя по всему, тестировалась базовая версия смартфона, так как у него лишь 12 ГБ оперативной памяти. Ранее слухи говорили о том, что в базе у Galaxy S25 Ultra будет 12 ГБ ОЗУ, а в средней и топовой версиях — по 16 ГБ. И новые факты можно считать подтверждением слухов.

Фото: Roland Quandt

Лучший результат в бенчмарке — 3049 баллов в однопоточном тесте и 9793 балла в многопоточном. Процессор состоит из шести ядер с частотой 3,53 ГГц и двух с частотой 4,47 ГГц — это явно SoC Qualcomm Snapdragon 8 Elite.

Фото: Geekbench

Официальная премьера линейки Samsung Galaxy S25 состоится уже в январе 2025 года. Топовая модель серии получит особое стекло экрана и необычный синий цвет.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2024-12-30T22:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика