категории | RSS

Bungie объявила дату релиза Marathon и выпустила геймплейные видео своего экстракшен-шутера


Студия Bungie объявила, что командный экстракшен-шутер от первого лица Marathon выйдет 23 сентября года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК в Steam. Игра позиционируется как премиальный проект с полной поддержкой кроссплея и кросспрогресса. Стоимость игры составит порядка 40 американских долларов.
Marathon переносит игроков на планету Тау Кита IV, где пропала колония, насчитывавшая 30 тысяч человек. Игроки в роли Раннеров, кибернетически улучшенных наемников, будут исследовать заброшенные территории, сражаться с другими командами и искать ценные артефакты. Действие разворачивается вокруг таинственного заброшенного космического корабля, висящего на орбите планеты.
Геймплейный трейлер
[rutube]https://rutube.ru/video/c3686913e8356ad1ebfc37c3c2a4a86f/[/rutube]

Закрытый альфа-тест Marathon стартует 23 апреля, и желающие могут зарегистрироваться для участия через Discord. Игрокам предстоит объединяться в команды по три человека, сражаться с соперниками и враждебными силами, собирать оружие и улучшения. Все добытое снаряжение сохраняется для будущих забегов, а самые смелые смогут отправиться на борт загадочного корабля Marathon.
Bungie также представила кинематографический короткометражный фильм, созданный режиссером Альберто Миэльго и его студией pinkman.tv. По словам Миэльго, вселенная Marathon вдохновила его своей поэтичностью и таинственностью, что легло в основу сюжета ролика.
Обзор игрового процесса
[rutube]https://rutube.ru/video/ca13b83481b5bf00ff305cf840a59fe4/[/rutube]

Изображения



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2025-04-13T00:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика