категории | RSS

Samsung выпустила стабильную версию One UI 7 на флагманы прошлых лет —  Galaxy S22, S23 FE и еще несколько устройств

Samsung начала распространять стабильную версию One UI 7 для ряда прошлогодних флагманов, включая Galaxy S22, S22+, S22 Ultra, S23 FE, Z Fold 4 и Z Flip 4.

Пока обновление доступно только в Южной Корее, но глобальный запуск, судя по всему, не за горами. One UI 7 основана на Android 15 и приносит не только обновленный интерфейс, но и апрельский патч безопасности.

По информации SamMobile, прошивка для S23 FE получила номер S711NKSU5CYDA, для Z Fold 4 и Flip 4 — заканчивается на HYD9, а для линейки S22 — FYD9.

Изначально обновление ожидалось в мае, так что релиз оказался немного раньше графика. Тем не менее, в США апдейт пока недоступен. Учитывая текущие темпы, ожидание глобального релиза не должно затянуться.

Пока пользователи получают Android 15, новая версия зеленого робота — Android 16 — уже на подходе. Остается надеяться, что с его релизом Samsung будет действовать еще быстрее.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2025-04-30T08:13:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика