категории | RSS

Саган присоединяется к ростеру Street Fighter 6 пятого августа

Capcom официально подтвердила, что третий год поддержки Street Fighter 6 начнется с добавления легендарного Сагата – одного из столпов франшизы. Боец станет доступен всем игрокам уже 5 августа.

Хотя разработчики пока не продемонстрировали полноценный геймплей за нового персонажа, фанаты серии хорошо знакомы с фирменным стилем Муай Тай, которым славится Сагат. Впервые он появился в качестве финального босса оригинальной Street Fighter, а затем вошел в преступную организацию М. Байсона Шадалу в Street Fighter 2. Какие изменения претерпел его стиль боя с последнего появления, пока остается загадкой – стоит ожидать более подробных видео в ближайшее время.

https://youtu.be/NQAGpnoVcRQ

Помимо роли игрового персонажа, Сагат также станет Мастером в режиме World Tour. Игрокам предстоит отправиться в Таиланд, где после встречи с призрачным тигром они повстречают самого Сагата, тренирующегося с огромным бревном, которое он с легкостью разрушает. Как и с другими Мастерами, аватары игроков смогут обучиться у него приемам для сражений против ИИ и других пользователей.

После Сагата к ростеру бойцов присоединится С. Вайпер этой осенью, за ней последует Алекс в начале весны 2026 года. Завершит третий год Ингрид, которая станет доступна в конце весны 2026.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-06-27T18:43:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика