категории | RSS

Новый мод для Silent Hill 2 Remake значительно улучшает отражения и освещение

Пользователь NexusMods под ником Wolfic выпустил конфигурационный файл для Silent Hill 2 Remake, который направлен на исправление шума освещения и повышение качества света и отражений на шероховатых поверхностях.

Wolfic внес ряд отличных изменений в свою модификацию. Он улучшил отражение света в игре, а также значительно уменьшил зернистость, возникающую при использовании трассировки лучей, особенно внутри зданий и на неровных поверхностях. Кроме того, разработчик убрал эффект виньетирования, что сделало картинку более резкой и четкой.

Модификация создана специально для работы с включенной трассировкой лучей. Для достижения наилучших результатов разработчик рекомендует активировать эту функцию в настройках. Улучшения также могут частично работать с программным освещением Lumen, но это не гарантировано.

Для демонстрации визуальных улучшений Wolfic поделился сравнительными скриншотами. Как можно заметить, модифицированная версия выглядит значительно лучше оригинала – отражения стали более качественными и стабильными, а освещение менее зернистым и более естественным.

Скачать мод можно тут. Для установки достаточно распаковать файл и поместить его в папку C:UsersИмяПользователяAppDataLocalSilentHill2SavedConfigWindows. На этом всё – для удаления просто удалите файл из указанной директории.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-06-28T09:43:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика