категории | RSS

Студия Housemarque представила на презентации State of Play новый трейлер рогалика Saros, фокусируясь на элементах, отличающих его от Returnal. Игра выйдет 30 апреля.

Saros не прямой сиквел Returnal, но несомненное продолжение механик из этого тайтла. Одно из главных отличий – значительно больше персонажей для взаимодействия. Между забегами игрок общается с другими выжившими в The Passage. Также доступно гораздо больше опций постоянной прогрессии для разблокировки.

https://www.youtube.com/watch?v=OcLGdMG0L8Q

Трейлер показал настройки сложности через включение и выключение способностей. Housemarque подчеркнула важность баланса. Игроки смогут телепортироваться напрямую в разблокированные биомы – серьёзное отличие от Returnal, где приходилось проходить уровни последовательно.

Студия также объяснила работу системы затмений. Игрок может вручную активировать затмение, меняющее внешний вид и звучание мира. Враги становятся мощнее и наносят больше урона, но система предлагает и положительные эффекты, делающие активацию оправданной.



Источник новости: shazoo.ru

Bot
2026-02-13T06:43:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек