Аккаунт Xbox Game Pass в Twitter продолжает традицию публикации "утечек" в виде писем Мелиссы МакГеймпасс. Последнее сообщение вновь вызвало волну обсуждений среди игроков, но все согласны с одним – нас ждёт Cyberpunk 2077.
В новом "слитом" письме сказано, что следующее пополнение каталога будет "очень хорошим", причём в оригинале фраза "v good one" написана с намеренно выделенной жирным шрифтом буквой V.
Именно это стало отправной точкой для спекуляций: V – имя главного героя Cyberpunk 2077. Намёк выглядит достаточно прозрачно, чтобы сообщество всерьёз заговорило о возможном появлении игры CD Projekt RED в подписке Microsoft.
Помимо самого письма, в соцсетях также всплыли другие юмористические сообщения: Джонни Кейдж из Mortal Kombat просит стать маскотом сервиса, а Думслейер оказался не сильно разговорчивым.
Xbox решила отвлечь игроков от своих проблем хорошими играми в подписке.
Источник новости: shazoo.ru






