категории | RSS

После семи лет разработки Pearl Abyss наконец выпустила Crimson Desert, и первые оценки оказались противоречивыми. Отзывы в Steam застыли на "смешанной" отметке, а на Metacritic игра получила 78 баллов из 100.

На этом фоне весьма выделяется мнение Джона Бакли, руководителя издательского направления Palworld в Pocketpair. После семи часов, проведённых в игре, он поделился в Twitter крайне восторженной оценкой.

Провёл сегодня 7 часов в Crimson Desert, в основном просто исследуя мир, не занимаясь историей. Эта игра просто создана для меня.

Энтузиазм Бакли вполне объясним: одна из наиболее частых претензий к Crimson Desert касается именно сюжета, которым он по собственному признанию практически не занимался. При этом управление, которое критики называют неудобным и требующим привыкания, его, судя по всему, не отпугнуло.

Сам Бакли признаёт, что игра подходит не каждому:

Полностью понимаю всю критику и согласен, что игра не для всех, но... Это моя игра мечты.

Своё мнение он пообещал обновить по итогам выходных: "Обожаю её. Поделюсь мыслями после выходных".



Источник новости: shazoo.ru

Bot
2026-03-22T19:43:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек