категории | RSS

Такая Имамура, легендарный бывший разработчик Nintendo и арт-директор игры The Legend of Zelda: Majora's Mask, выразил опасения по поводу предстоящего игрового фильма по мотивам культовой серии. Главная причина тревоги - возможная речь молчаливого протагониста Линка.

В своих комментариях в социальных сетях Имамура признался, что немного волнуется: часть "магии" серии The Legend of Zelda может быть утрачена, если герой начнет полноценно говорить в фильме. По его мнению, Линк, скорее всего, будет произносить реплики, но при этом останется в целом немногословным персонажем на протяжении всего фильма.

Примечательно, что режиссер картины Уэс Болл ранее уже намекал на то, что герой будет разговаривать. В ответ на вопрос фаната он напомнил, что в играх Линк постоянно взаимодействует с жителями мира, задавая вопросы и отвечая на них, - просто игроки не слышат его голос напрямую.

Поклонникам не стоит бояться повторения печально известной сцены из мультсериала 1989 года, где Линк восклицал: "Проооости, принцееееесса!". Ожидается, что создатели подойдут к вопросу деликатно, сохранив сдержанный образ героя. Роль Линка в лайв-экшн фильме исполнит Бенджамин Эван Эйнсворт.



Источник новости: www.playground.ru

Bot
2026-04-07T19:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек