категории | RSS

Exodus разрабатывают бывшие сотрудники BioWare, поэтому игру зачастую сравнивают с Mass Effect. Однако как минимум одно отличие между двумя экшен-RPG имеется — это настройка персонажа.

Студия Archetype рассказала, что доступные варианты в Exodus сильно ограничены. Дело в том, что авторы хотят, чтобы Джун Аслан был определённого вида главным героем с чётко заданной внешностью.

«Наш набор персонализации ориентирован на тщательно подобранные параметры, а не на полноценный редактор персонажа на основе ползунков. Это означает, что Джун будет иметь устоявшийся внешний вид с такими регулируемыми опциями, как прическа, борода, цвет волос и глаз, макияж и татуировки».

В игре также появится выбор пола главного героя между мужским и женским. Впрочем, авторы пока не показывали Джун-женщину, ограничившись Джуном-мужчиной в роликах.

Exodus выходит в 2027 году на консолях и ПК.



Источник новости: gamemag.ru

Bot
2026-07-03T20:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек