Критики растоптали новый триллер Зака Снайдера «Последняя фотография»: на момент написания этих строк у ленты всего 21% «свежести» на агрегаторе Rotten Tomatoes.
Большинство рецензентов назвали картину медленной и затянутой историей мести с плоскими персонажами, которые слишком часто сохраняют одинаково невозмутимый вид. По мнение обозревателей, даже наиболее преданные поклонники Снайдера вряд ли останутся довольны настолько претенциозным и перегруженным фильмом.
В центре сюжета — бывший сотрудник Управления по борьбе с наркотиками США, который отправляется в горы Южной Америки. Герой намерен отомстить за убийство своей семьи и найти пропавших племянницу и племянника, чьи родители-дипломаты стали жертвами жестокого нападения. Главные роли исполнили Стюарт Мартин («Армия воров») и Фра Фи («Мятежная Луна»).
Источник новости: gameguru.ru

