категории | RSS

Где обменять Monero (XMR) на Bitcoin (BTC) по лучшей цене

Только ленивые не говорят сейчас о майнинге, майнят сейчас на всем, даже макбук на процессоре M1 уже испытали в майинге))) А какой же майнинг без криптообменника? Таких обменников сейчас много, но не всегда просто найти криптообменник онлайн с хорошими, выгодными условиями для пользователей. Мы рады предложить помощь. Представляем сайт Godex.io, который позволяет совершать полностью анонимные операции с криптовалютой – без грабительских процентов. Мы не требуем от посетителей согласия предоставления персональных данных, прохождения регистрации, указания контактов: телефона, электронной почты. Безопасность и защита данных – принципы работы обменника.

Преимущества Godex.io





Кроме выгодного курса xmr к btc, можем отметить и другие плюсы сервиса.

  • - Отсутствие лимитов сумм, доступных для транзакций. Обменивайте монеты без ограничений!

  • - Работа с более чем 200 разными криптовалютами. Кроме Monero, Bitcoin, обмениваем Ripple, IOTA, Ethereum, Zcash и т.д. Этот список постоянно пополняется новыми монетами. На сайте можно изучить весь перечень, узнать актуальный курс. В этом вам поможет удобная форма поиска.

  • - На godex.io нет требования верификации.

  • - Гарантирована круглосуточная поддержка пользователей во все дни недели. Наши сотрудники дадут ответы на любые вопросы по работе сайта, обмену монет и т.д.

  • - Автоматизация механизмов портала. Сервис создан опытными специалистами в своей сфере; мы стремимся сохранять стопроцентную конфиденциальность посетителей, минимальное «живое» участие людей в процессах обмена. Это позволяет не только предотвратить ошибки в работе, связанные с человеческим фактором, но и защитить личные данные от нежелательных утечек.

  • - Посещайте портал в браузере или при помощи удобных мобильных приложений.

  • - Доступная комиссия за переводы. Мы рады предоставить удобный, очень простой в использовании сервис без необоснованно высоких процентов за проведенные операции по обмену валют.

  • - Высокий уровень безопасности пользователей, защита от DDoS-атак. Мы постоянно отслеживаем ситуацию со взломами, прочими действиями недоброжелателей, улучшаем защитные механизмы сервиса.

  • - Информация по самым выгодным курсам криптовалют изучается непрерывно в режиме реального времени.
    - Есть выгодные партнерские программы.

  • - У сайта простой инструментарий для повторного обмена. Для этой операции есть специальная кнопка «Restart Exchange».


Новичкам рекомендуется изучить подробный гайд по обмену валют, чтобы выполнить необходимые операции быстро, без затруднений. Помните, что сотрудникам всегда можно задать вопрос по пользованию сервисом и получить оперативную помощь.

Заходите на Godex.io, чтобы обменивать Monero (XMR) на Bitcoin (BTC) и другие криптовалюты по неизменно выгодным тарифам!

DimonVideo
2021-03-03T23:27:15Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика