категории | RSS

Управлять бизнесом стало намного проще

Управлять бизнесом и инфраструктурой без современных технологий сейчас чрезвычайно сложно, а в некоторых случаях даже невозможно. Компания «ИТ-Гильдия», работает в сфере IT- технологий уже на протяжении восьми лет, и готова помочь абсолютно всем коммерческих и государственным структурам усовершенствовать систему управления и оптимизировать штат сотрудников. Ведь огромное количество работы способна выполнять ITSM-система, которую можно подключить к рабочему процессу любой компании всего за несколько дней. Но, самое главное в ITSM то, что данная система может работать с учетом специфики и потребностей клиента.

Сможет ли ITSM быстро окупить вложения



Каждый руководитель стремится усовершенствовать свою компанию, но только с учетом финансовых возможностей и целесообразности. Это прекрасно понимают специалисты компании «ИТ-Гильдия» поэтому и предлагают установить систему, которая не только сможет увеличить прибыль любого бизнес-проекта, но и сделает любую фирму более привлекательной для инвестиций. Причем конкретный прогресс от использования ITSM можно увидеть уже через короткий промежуток времени.

Важно и то, что потенциальным клиентам компании не нужно затрачивать средства на обслуживании системы. Достаточно лишь просто заплатить за лицензию, а сотрудники ИТ Гильдия уже позаботятся об бесперебойной работе данной программы. К преимуществам данной системы необходимо отнести и полную совместимость с другими программами, поэтому при желании всегда можно добавить какие-нибудь приложения.

Ускорение бизнес-процессов – это вопрос выживания



Сегодня конкуренция постоянно растет абсолютно во всех сферах производства и предоставления услуг. Именно поэтому без инновационных решений просто не обойтись. Это прекрасно понимают в компании «ИТ-Гильдия», поэтому и предлагают произвести автоматизацию процессов самообслуживания клиентов и обеспечение масштабирования под высокие нагрузки. Также есть возможность интеграции через SOAP/REST API с телефонией и другими информационными системами.

Использование ITSM-системы поможет снять часть нагрузки с сотрудников и оптимизировать работу многих отделов любой компании. Кроме этого, данная система автоматически обнаруживает любые сбои в работе и устраняет не только последствия, но и причины некорректной работы программы. Сотрудники «ИТ-Гильдия» всегда на связи со своими клиентами, поэтому могут помочь с решением любых проблем, связанных с обслуживанием системы. Здесь всегда стараются найти индивидуальный подход, для того чтобы подобрать наиболее оптимальную программу, с учетом всех запросов и потребностей каждого клиента.



DimonVideo
2021-03-05T16:44:00Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика