категории | RSS

Счетчики и системы подсчета посетителей Кондор

Зачем в магазинах и торговых центрах нужны счетчики и системы подсчета посетителей Кондор?


Счетчик Кондор 7 – самый лучший инструмент для маркетингового исследования посещаемости магазина. Система позволяет оценить эффективность работы сотрудников с клиентами. Можно будет сравнить трафик определенного магазина из сети, популярность и востребованность конкретной продукции и многое другое. Самое главное – правильно выбрать счетчик Кондор и систему подсчета посетителей.


Преимущества использования системы подсчета клиентов


Системы подсчета посетителей Кондор пользуется популярностью, и используются в различных торговых помещениях и зонах. Существует большое количество счетчиков: автономные, проводные, беспроводные и видео счетчики.


Если использовать изделие, можно получить следующее:


  • - определить динамику посещений магазина;
  • - подсчитать людей, которые проходят мимо;
  • - провести эффективные рекламные кампании;
  • - посмотреть текущий трафик клиентов торгового центра для того, чтобы оценить реальную цену аренды;
  • - оценить, как обслуживают работники клиентов.

Системы подсчёта клиентов можно устанавливать в банковской сфере, развлекательных комплексах, культурных центрах. В целом покупать счетчики Кондор можно для любых мест, где прибывает большое количество людей.


Особенности беспроводных счетчиков Кондор


Устройства предназначены для того, чтобы подсчитывать клиентов на входе в торговые точки. Каждый человек может приобрести беспроводной счетчик Кондор 3 по доступной стоимости в интернет-магазине. В каталоге большой выбор различных устройств, которые идеально подойдут для любого места, где нужно подсчитывать посетителей.


Особенности счетчиков Кондор:


  1. 1. Есть специальная защита от несанкционированного сброса. Счетчики Кондор не будут обнулять показания. Это делается только с помощью брелка-магнита.
  2. 2. Высокая точность. Кондор считается самым лучшим устройством среди аналогичных счетчиков, которые производятся в мире.
  3. 3. Беспроводной. Устройство может работать автономно и от обычных пальчиковых батареек. Это позволяет без проблем устанавливать его в различных местах.
  4. 4. Требуется только установка и включение. Достаточно зафиксировать датчики на стене, поставить обычные батарейки и включить. Подсчет посетителей начнется сразу же, можно не сомневаться.
  5. 5. Подходит для проходов до 5 метров. Максимальной точности счетчик Кондор может достичь на проходах до 2 м. При удалении до 5 метров точность подсчета снижается.

Счетчик Кондор сделан из качественного пластика, который идеально вписывается в интерьер или противокражные ворота.


DimonVideo
2021-11-08T15:18:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика