категории | RSS

Ни для кого не секрет, что черная обувь пользуется самой большой популярностью – это связано с ее практичностью и универсальностью. Однако в теплое время года каждая девушка хочет выглядеть ярко и жизнерадостно. В этом, несомненно, поможет обувь белого цвета. Чтобы такие туфли гармонично вписались в ваш гардероб и подчеркнули достоинства вашей внешности, необходимо учитывать несколько нюансов.


При выборе белой обуви нужно понимать, что она прекрасно подчеркивает загар ног и выглядит необыкновенно эффектно. Однако при этом данный цвет считается довольно специфическим. Основная особенность заключается в том, что он делает некоторые части тела более объемными. Поэтому покупая белые туфли, нужно быть готовой к тому, что ваша нога будет зрительно казаться больше. Чтобы сгладить нежелательный эффект, рекомендуется выбирать обувь на каблуке.


Белые туфли отлично подчеркивают стройность женских ног. Если же вы не можете похвастаться таким достоинством, то от покупки подобной обуви рекомендуется воздержаться. Кроме того, белые туфли противопоказаны девушкам низкого роста – эта обувь сделает их более приземистыми.


Еще одним недостатком таких моделей считается их непрактичность. Ни для кого не секрет, что белый цвет достаточно маркий, поэтому даже небольшое пятнышко будет привлекать к себе внимание. Поэтому белые туфли можно позволить себе исключительно в сухую погоду. Также стоит учитывать, что ухаживать за подобной обувью достаточно сложно.


Если же вы все-таки всерьез задумываетесь о покупке такой обуви, стоит обратить внимание на несколько вариантов.


1. Белые мокасины. Такая обувь выглядит ярко, модно, спортивно. Дизайнеры предлагают модницам самые разные варианты – лаконичные и украшенные принтами, стразами, шнуровками и другими декоративными элементами.


Такие белые мокасины для женщин отлично смотрятся в сочетании с белоснежной рубашкой и светло-голубыми джинсами – в результате получается очень стильная композиция для не очень жаркой погоды.


2. Белые лодочки на каблуке и платформе. Зачастую каблук и подошву у такой обуви выполняют в бежевой цветовой гамме – это вариант, несомненно, более практичен. Встречаются закрытые и открытые туфли. Можно приобрести лаконичную модель или изделие, украшенное декоративными элементами.


3. Белые босоножки в спортивном стиле. Это очень удобный и практичный вариант. Отлично подойдет для пляжа, прогулок, экскурсий.


4. Утонченные босоножки на шпильке. Такую обувь украшают крупными бантами или цветами. Подобные босоножки смотрятся очень эффектно и станут главным акцентом в вашем образе.


5. Белые туфли на танкетке. Такая обувь тоже пользуется большой популярностью. Она визуально вытягивает силуэт и при этом отличается удобством. Однако в данном случае нужно учитывать, что этот фасон визуально утяжеляет ногу. Невысоким и худым девушкам подобные модели не подходят. Очень интересно смотрятся туфли, внешняя сторона танкетки которых украшена принтом.


6. Белые классические лодочки. Это идеальный вариант для создания строгого делового образа. Такие модели на каблуке 3-5 см станут прекрасным дополнением к офисной композиции – главное, выбрать подходящую одежду.


Несмотря на то, что белая обувь не отличается практичностью, она всегда выглядит необыкновенно ярко и эффектно. Именно поэтому обязательно стоит пополнить свой гардероб парой таких туфель – с их помощью вы сможете создавать множество стильных и очаровательных образов. При этом нужно очень внимательно отнестись к выбору одежды – тогда любая композиция с участием такой обуви будет выглядеть гармонично.

DimonVideo
2021-08-27T12:20:35Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика