категории | RSS

Топ-10 новых фильмов 2021 года

Просмотр фильма помогает отдохнуть после тяжёлого дня или интересно провести выходной. Раньше люди ждали, пока киноленту покажут по телевидению, а теперь смотрят в Интернете в любое удобное время. Многие даже отказались от того, чтобы скачивать фильм, так как на это приходится тратить время, занимать память на устройстве. Онлайн кинотеатр на сайте - отличная альтернатива скачиванию кинокартин. Можно смотреть лучшие фильмы 2021 года прямо на сайте, со смартфона или ПК и наслаждаться их высоким качеством.

Отец


Энтони – пожилой человек, который живёт в одиночестве в Лондоне. О нём беспокоиться дочь, поэтому хочет найти ему хорошую сиделку. Мужчина очень упрям и не одобряет ни одну кандидатуру. Возникает вопрос, сможет ли дочь найти папе женщину, которую он сможет принять.

Снега больше не будет


Главный герой Евгений был в Чернобыле во время аварии. Благодаря этому получил особые способности и теперь может лечить душу людей. Она работает даже с богатыми клиентами и помогает им избавиться от переживаний.

Гнев человеческий


Главный герой хочет отомстить за убитого сына. Он устраивается в инкассаторскую компанию, чтобы отыскать банду, которая смогла провернуть серию ограблений в Лос-Анджелесе.

Годзила против Конга


В кинокартине показано противостояние двух легенд – Годзилы и Конга. Они вступят в схватку, чтобы решить, кто станет Королём монстров.

Земля кочевников


После закрытия завода по изготовлению гипрока пожилая женщина остаётся без работы. Она становится кочевником и путешествует по штатам, чтобы заработать деньги и выжить.

На дальних рубежах


Жена заместителя военной базы в Кыргызстане хочет перебраться назад в Россию. У неё начинается роман с сослуживцем мужа, и именно это переворачивает всю её жизнь.

Мавританец


Кинокартина рассказывают историю заключённого, которого подозревали в теракте. Он просидел в тюрьме больше 6 лет, но не получил официальных обвинений. Только через 6 лет он получил право на адвоката, но кто его будет защищать…

Великий


В фильме рассказывается история военного фотографа Юджина Смита, который приехал в Японию, где случилась экологическая катастрофа. Он снял величайшие в истории кадры и прошёл путь познания себя.

Никто


Главный герой – непримечательный человек по имени Хатч. Однажды он спасает женщину от бандитов и отправляет хулигана в больницу. Позже узнаёт, брат злоумышленника хочет отомстить.

Пальма


Картина рассказывает историю овчарки Пальмы, которая рассталась со своим хозяином. Она начала прятаться в аэропорту, где последний раз видела улетающего хозяина. Там встретила маленького мальчика и стала для него лучшим другом.

DimonVideo
2021-05-14T16:45:48Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика