категории | RSS

Ювелирные магазины выходят в онлайн: учимся выбирать дистанционно

Все чаще ювелирные изделия покупают в интернете, что связано не только с желанием ограничить социальные контакты в связи с пандемией, а и с удобством такого способа торговли. Ювелирные магазины, работающие в режиме онлайн, предлагают большой выбор украшений, а также дают возможность самостоятельно выбрать удобный для себя способ оплаты и доставки продукции. При выборе аксессуара рекомендуется учитывать те же моменты, что и при офлайн-покупке: дизайн драгоценности, металл, наличие вставок, цену. Найти стильное, качественное украшение недорого можно в интернет-магазине “Золотой Век”.



Особенности покупки ювелирных изделий в онлайн-режиме


Ювелирные магазины предлагают большой выбор украшений: колец, серег, цепочек, подвесок, браслетов и др. Для начала нужно решить, какой именно аксессуар вас интересует. Затем рекомендуется определиться с такими моментами:



  1. 1. Металл. Золотые, серебряные, платиновые украшения — вы можете выбрать аксессуар по вкусу, который впишется в ваш ювелирный гардероб. На сайте будут указаны вид металла, его цвет и проба. Лучше взять аксессуар из металла, который вы уже носите: хотя сегодня дизайнеры и допускают комбинирование различных материалов, но классические комплекты всегда будут уместны как на работе, так и в неформальной обстановке.
  2. 2. Вставка. Вид камня и его вес обычно указываются на бирке украшения. Эту информацию можно найти на сайте при покупке драгоценности в ювелирном магазине в режиме онлайн. Украшения инкрустируются бриллиантами, агатами, гранатами, изумрудами, сапфирами, фианитами и другими камнями. При покупке комплекта, рекомендуется взять модели с одинаковыми вставками.
  3. 3. Качество. При покупке ювелирного изделия в интернет-магазине можно узнать производителя. Лучше брать аксессуары, выпускаемые компаниями, которым вы доверяете. “Золотой Век” гарантирует высокое качество металлов и камней, используемых при изготовлении драгоценностей, надежность застежек и креплений, от которых зависит удобство носки и долговечность украшений.
  4. 4. Размер. На сайте можно найти все характеристики, которые необходимы при выборе модели: размер колец, длину цепочек и пр. При выборе аксессуара лучше ориентироваться на драгоценности, которые уже есть или были в вашем ювелирном гардеробе. Если вы не знаете нужных данных, например, не можете выбрать подходящее кольцо, можно воспользоваться измерительным метром и размерной таблицей.


Среди преимуществ ювелирных магазинов, предоставляющих услуги в интернете, возможность выбрать украшение и оформить заявку в удобное для себя время.


DimonVideo
2021-03-22T14:56:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика