категории | RSS

Название: Белый шквал
Оригинальное название: White Squall
Качество: DVDRip
Формат: mp4

Видео: (H264) 640x360 25fps 453kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 96kbps

Год выхода: 1996
Жанр: Приключения, Драма.
Режиссер: Ридли Скотт.
В ролях: Джефф Бриджес, Кэролайн Гудолл, Джон Сэвадж, Скотт Вулфф, Джереми Систо, Райан Филипп, Дэвид Лэшер, Эрик Майкл Коул, Джейсон Мэрсден, Дэвид Шелби, Хулио Оскар Мечозо, Желько Иванек, Бальтазар Гетти, Итэн Эмбри, Джордан Кларк, Lizbeth MacKay, Джилл Ларсон, Джеймс Медина, Джеймс Ребхорн, Николь Энн Сэмюэл

О фильме: На грани между Жизнью и Смертью рождается мужской характер. Осенью 1960 года парусная бригантина «Альбатрос» под руководством капитана Кристофера Шелдона ушла в кругосветное плавание. Оно могло бы стать чуть ли не круизом, если бы проходило при тихой погоде.
Но мальчишки, заканчивавшие на борту «Альбатроса» обучение в Океанской академии, знали, сколь обманчивым любит прикидываться океан. Они знали, что в шторм океан перестает быть безбрежным: многометровые волны окружают небольшой кораблик в жажде раздавить его, и куда ни бросишь взгляд — всюду только стена, громадная стена воды.
Они знали, что в шторм океан перестает быть прозрачным: мутная грязь так и норовит заткнуть твой рот навсегда, чтобы ты нашел свой покой где-нибудь на дне этого страшного зверя. Они знали, что в шторм океан перестает быть тихим: за его ревом не слышен даже собственный вопль, вырывающийся из груди с последним предсмертным хрипом…
Не всем членам экипажа «Альбатроса» суждено было остаться в живых…

Страна: США
Продолжительность: 02:03:27
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Дополнительный скрин #1 (23,34 Kb)
Дополнительный скрин #2 (17,64 Kb)
Дополнительный скрин #3 (21,35 Kb)
Дополнительный скрин #4 (9,46 Kb)

mazuta79
2012-10-18T11:47:13Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика