категории | RSS

Сюжет: Ребекка Мартинссон - адвокат работающий в крупной стокгольмской юридической компании. Она быстро продвигается по службе и вызывает восхищение окружающих. Друзья Ребекки уверены в том, что она способна добиться любых целей. Однако внезапно ее давний друг умирает, и это событие становится для нее настоящим ударом. Находясь в подавленном состоянии, она решает взять небольшой перерыв, чтобы вернуться в родные края.
Вскоре героиня приезжает в небольшой северный городок, где она провела свои детские и подростковые годы. Монс, ее коллега и бойфренд, постоянно проверяет Ребекку и просит вернуться обратно в Стокгольм. Однако она отказывается. Спустя некоторое время Ребекка втягивается в расследование убийства. Она помогает женщине-полицейскому Анне Мари Мелле и ее партнеру Столнэйку. Чем дольше они работают вместе, тем больше Анна понимает, что Ребекка умна и способна стать важной частью их команды.

Режиссеры: Фредрик Эдфельдт
В ролях: Ида Энгволь, Ева Меландер, Якоб Ёрман, Гунилла Рер, Йонас Инде, Niklas Engdahl, Вилле Виртанен, Ardalan Esmaili, Ларс Линд, Томас Оредссон

Название: Rebecka Martinsson
Жанр: Криминал, Драма
Год: 2017
Страна: Швеция
Качество: BDRip
Формат: mp4 (H.264)
Продолжительность: 00:45
Видео: AVC/711x400/517.3 kbps
Аудио: AAC/76 kbps/44.1 khz

Rolik
2020-05-13T11:49:42Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   DimonVideo    

рекламу можно было вырезать)


0 ответить

Яндекс.Метрика