категории | RSS

Сюжет: Главным героем сериала «Космические войска» становится Марк Наирд, имеющий звание генерал-лейтенанта ВВС США. Обладая одним из самых высочайших статусов в армии, он надеется занять пост начальника штаба. Но внезапно руководство назначает Марка на должность первого руководителя оперативного отдела нового военного подразделения, занимающегося силовым присутствием в космосе.
Проходит год. Космические силы планируют запустить на орбиту планеты новый спутник. Кажется, что Марк находится на вершине успеха, но в действительности всё намного сложнее. Штаб пребывает в разрозненном состоянии, а многие принятые за последние 12 месяцев решения кажутся неоправданными. Марк постоянно сталкивается с препятствиями и противниками, а дочка ненавидит новый дом, мечтая вернуться на родину. Абсурдной для главного героя сериала «Космические войска» становится ситуация, когда в одной из серий его супруга попадает в тюрьму.
В тот момент, когда подходит время запустить спутник, то все советники, учёные и исследователи пытаются уговорить Марка перенести старт. Но он отчаянно хочет блеснуть перед делегацией видных членов Конгресса, поэтому игнорирует рекомендации.

Режиссеры: Пол Кинг, Том Маршалл, Даина Рейд
В ролях: Стив Карелл, Оуэн Дэниелс, Ноа Эммерих, Джон Малкович, Тоуни Ньюсом, Бен Шварц, Диана Сильверс, Алексей Воробьев, Джессика Ст. Клэр, Фред Уиллард

Название: Space Force
Жанр: Фантастика, Комедия
Год: 2020
Страна: США
Качество: HDRip
Формат: mp4 (H.264)
Продолжительность: 00:30
Видео: AVC/721x327/312.4 kbps
Аудио: AAC/66 kbps/48 khz



Rolik
2020-06-19T14:31:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   golovva    

Жду 2й сезон)!


0 ответить

Яндекс.Метрика