Tue, 01 Jan 2019 23:58:00 +0300

Poweramp 3 build 816 Uni [Full] - анонс

Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Poweramp в категории: Android - мультимедиа.

Описание от автора:


Poweramp - это мощный аудиоплейер, один из лучших на сегодня аудио-плееров для Android. Поддерживает воспроизведение множества форматов музыкальных файлов, в том числе и lossless-форматов, умеет играть музыку как из системной библиотеки, так и из отдельных папок. Плеер имеет встроенный 10-типолосный эквалайзер с несколькими предустановленными пресетами и возможностью создания собственных. Есть отдельная регулировка уровня низких и высоких частот. Кроме этого приложение позволяет просматривать и редактировать теги, заменять стандартный экран блокировки на собственный, загружать обложки альбомов и тексты песен из Сети. Имеется несколько вариантов виджетов для домашнего экрана Android-смартфона или планшета.

читать далее и скачать >>>

Старожил репутация: 0 -/+
(4)



Попробовал, прикольно, только управление слишком замороченное, и сканирование непонятное. Привык к jet, там больше настроек. Короче, не альтернатива.

#2 от 6 янв 2019 21:34

   
Новичок репутация: 0 -/+
(0)



Считаю данный плеер , хоть и не имеет такого живого звука, как JetAudio.apk и не сравним по не проявляющихся искажениях в аудиосигнале, как было раньше. Со временем приблизился к своим конкурентам и не только эквалайзером решает проблему шума вокруг исполнителя!

#1 от 4 янв 2019 19:39

   
Яндекс.Метрика