категории | RSS

The Sims™ Mobile

Дайте волю воображению, выбирая уникальную внешность и характер персонажей, наделяя их чертами характера и развлекаясь с нарядами и прическами. Создайте идеальный дом для своих персонажей, добавив в него предметы мебели и украшения с непревзойденной детализацией для мобильных устройств. Помогите им достичь карьерных целей, освоить хобби, построить отношения и улучшить стиль жизни. Веселитесь с друзьями, влюбляйтесь и создавайте многовековое наследие. Какие истории расскажете вы?

СОЗДАВАЙТЕ УНИКАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Выбирайте внешность, прически, наряды, макияж и украшения для персонажей. От макушки до пят — возможности безграничны! Подарите персонажам незабываемые наряды вместе с Иззи Фэбьюлосом в модном магазине. Сделайте персонажей особенными, выбрав для них такие черты характера, как "Активный" или "Любит музыку", и добавляйте новые, когда они получат больше жизненного опыта.

ПОСТРОЙТЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ
Создайте дом для персонажей, в котором они смогут прожить все важные жизненные моменты. Меняйте планировку, выбирайте предметы мебели, бытовые приборы, украшения и даже тематические коллекции. И обязательно отправляйте персонажей в новые места — такие, как центр моды, ресторан и ночной клуб.

ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖЕЙ
Создавайте истории для персонажей, выбрав для них карьеру, хобби, отношения и семью. Выберите захватывающую карьеру модного дизайнера или доктора и займитесь кулинарией или игрой на гитаре в качестве хобби. Помогите своему персонажу завести дружеские или романтические отношения и выполняйте рискованные действия — попытайтесь поцеловать свою любовь или создайте экспериментальный рецепт. Заведите семью и оставляйте мощные реликвии следующим поколениям.

ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ
Устраивайте и посещайте праздники, общайтесь с другими персонажами и зарабатывайте награды. Хвастайтесь своим домом, стройте романтические отношения и даже переезжайте к персонажам других игроков. Принимайте участие в особых ежедневных событиях — например, посетите "Быстрые свидания" в парке или фестиваль музыки на рыночной площади. И не забывайте голосовать за самых популярных персонажей, помогая им прославиться.
В игре The Sims Mobile масса возможностей для невероятных приключений персонажей и общения с другими игрокам!

Дата выпуска: 6 мар. 2018 г.
Последнее обновление от: 25 янв. 2024 г.
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Совместимость: 4.4+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

Доп.файл: МОД (Много денег)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (378.34 Kb)
Дополнительный скрин #2 (344.73 Kb)
Дополнительный скрин #3 (476.89 Kb)
Дополнительный скрин #4 (407.6 Kb)

Список изменений:
Присоединяйтесь к нам на Сим-фестивале "Пришла весна"!

- Вас ждут тематические события по случаю приближающейся весны и Дня святого Валентина, наборы, поиски сокровищ, конкурсы выпечки и не только!

- Это еще не все: не пропустите 10 новых уровней и эффектные новые предметы.
 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2024-01-31T03:08:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   zhenyatut    

Обновление от 31/01/2024 03:08:03
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#3   Versingektor    

Моя тож довольна


0 ответить

#3   Igor_Valerich    

Дочке на планшет скачал, очень довольна.


1 ответить

Яндекс.Метрика