Wed, 02 Sep 2020 09:28:00 +0300

Компания battery.net.ua

Компания battery.net.ua

Компания battery.net.ua (посмотреть можно вот тут) начала свою работу в середине 2006 года, когда только зарождался бум не ноутбуки. На рынке в те времена чувствовался острый дефицит зарядных устройств, что дало возможность отцам-основателям коммерческой структуры занять нишу и затем всемерно ее развивать.


Описание


Ставка в работе делалась на автоматизацию рутинных операций, что значительно снижало производственные расходы. Также больше внимание уделялось комплексному оперативному первоклассному обслуживанию заказчиков


Поставки зарядных устройств осуществляются оперативно, заказчик не ждет комплектующих по несколько недель. В настоящее время активное сотрудничество продолжается с многими тысячами юридических и физических лиц по всей стране. Компания battery.net.ua гордится тем, что работает со многими всемирно известными компаниями. Напрямую комплектующие поставляются из Китая от двенадцати разных производителей. В штате трудится около двадцати человек.


Задача компании — это поставка зарядных устройств первосортного качества за минимальную цену. Своей плодотворной деятельностью мы доказываем потребителям, что покупка батарей в Сети — это нормальное безопасное явление.


Особенности


Преимущество работы с компанией:



  • адекватные цены;

  • большой выбор батарей;

  • подробное описание каждой позиции;

  • товар легко находить на сайте

  • реализация сертифицированных товаров;

  • поставки напрямую от производителя;

  • наличие гарантий;

  • есть возможность обмена;

  • оперативное обслуживание.


Доставка осуществляется бесплатно, если совершена покупка от 1,5 тыс гривен. Если сумма меньше, то заказчик доплачивает 50 грн. Все накладные транспортные расходы оплачивает клиент


Все комплектующие тестируются дважды, все блоки тщательно осматриваются технической службой. Сроки гарантии один год. Если товар некондиционный или имеет дефект, то он подлежит замене. Все взаимоотношения между Продавцом и Покупателем регулируются общим законом «О правилах торговли». Чтобы сделать возврат, необходимо обратиться к дежурному менеджеру. Сделать это рекомендуется в течение двух недель (14 дней) после дня покупки. При подобных обстоятельствах заказчик получает ту сумму денег, которая была указана в чеке.


Пишите заявки на портале, звоните по телефону горячей линии, делайте заказ, общайтесь с дежурным специалистом.


Яндекс.Метрика