Mon, 14 Sep 2020 16:47:15 +0300

Презентация Apple 15 сентября и iPhone 12
iPhone 12 представляет собой началом нового цикла смартфонов от Apple. Данная модель входит в число самых ожидаемых в 2020 году. На 2020 год у компании был запланирован выход сразу четырех моделей iPhone: 12, 12 Plus, 12 Pro, 12 Pro Max. При этом, во всех перечисленных моделях, выходящих в 2020 году, предусмотрен OLED-дисплей. Однако Apple также продолжает выпуск смартфонов с жидкокристаллическими IPS дисплеями.

Купить iPhone 12 по выгодной цене можно здесь: https://stylus.ua/apple-iphone-12-128gb-black-p655813c170.html.


О названии


Если еще пару лет назад у пользователей практически не возникало вопросов о том, как будут называются все последующие модели смартфонов от известнейшего бренда. Так после модели айфон5, вышел Айфон 5S. После него все ожидали модель 6 и 6s. Никаких неожиданностей – все стабильно.


Все поменялось после того, как Эпл представила всем известный iPhone X.. именно тогда компания приняла решения менять название каждого нового смартфона. Поэтому на данный момент название iPhone 12 уже никого не удивляет. При этом современные модели Айфон в некоторых случаях слишком громоздкие и в них можно запутаться. Для стартовой модели Айфон 12 предусмотрен дисплей размером 5.4 дюйма, а вот для модели Айфон 12 Плюс размер дисплея составляет уже 6.1 дюйм.


 О дизайне


Многие уже привыкли к ставшему немного скучным дизайн Айфоов. Однако в модели Айфон 12 производитель решил сделать ставку на стильный и необычный дизайн. В первую очередь данную моль отличает сверхпрочный металлический каркас с новой структурой, которая чем-то напоминает модель Айфон 4. При этом дисплей все также остался чуть скругленным по бокам.


Смартфон смотрится необычайно стильно за счет металлических рамок и стеклянных задней и передней поверхности. Именно это делает модель Айфон 12 узнаваемой среди аналогичных моделей от других производителей. При этом металлическая рамка смартфона имеет сложную конструкцию, которая заметно отличает его от предшественников. Для производства корпуса смартфона компания Apple использует самые современные технологии, что не могло не отразиться на конечно стоимости аппарата.


Камера


 Еще одна важная фишка в iPhone 12 128GB – это уникальная камера-3D. Ее особенность заключается в том, что она позволяет моментально определять расстояние до объекта с высочайшей точностью. При этом с помощью сенсора камеры производится измерение полета луча. Именно за счет этой особенности камера и получила название «время полета». Уникальная 3Д-камера открывает перед владельцем Айфон 12 множество возможностей. Так, снимки будут получаться в разы качественней вне зависимости от расстояния, на котором они делаются. Это можно легко оценить в процессе съемки в портретном режиме. Такая камера позволяет значительно расширить возможности в дополнительной реальности. Например, можно сканировать объекты, имеющиеся в живом мире, а после использовать в специальных приложениях. При этом камера может стать дополнением к фирменным смарт-очкам Apple.


Дополнительная информация


В iPhone 12 128GB установлен уникальный мощный процессор, выполненный с использованием 5-нанометровой технологии. Датчик Face ID расположен в сверхтонкой верхней рамке дисплея.

Яндекс.Метрика