Sun, 31 Jan 2021 09:23:51 +0300

FolderSync Pro 3.0.32
Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь? fellow

Описание (авторское):
FolderSync сделает синхронизацию Ваших файлов с облачными сервисами легкой и беспроблемной.
В настоящее время поддерживаются сервисы: SkyDrive, Dropbox, SugarSync, Ubuntu One, Box.net, LiveDrive, HiDrive, NetDocuments, Amazon S3, FTP, FTPS, SFTP, WebDAV, Samba / CIFS.

Синхронизировать Ваши файлы еще никогда не было так легко и просто. Музыку, фотографии другие важные файлы вы можете копировать с телефона в облако или наоборот. При этом FolderSync позволяет максимально гибко настроить Вашу синхронизацию.

Также есть полноценный встроенный файловый менеджер, который позволяет управлять файлами как локально, так и в облаке: копировать, перемещать и удалять файлы, выгружать и загружать файлы с телефона.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: FolderSync Pro 3.0.32

Яндекс.Метрика