Sun, 26 Jun 2022 21:00:00 +0300

Виртуальный номер: быстрая регистрация и конфиденциальность в Интернете

При регистрации на различных сервисах необходимо указывать номер мобильного, чтобы подтвердить свою личность. Казалось бы, в этом нет ничего страшного, и персональные данные надежно хранятся. Но нет стопроцентной гарантии, что личные данные не попадут в руки рекламщиков или даже мошенников, иногда даже у проверенных сервисов случаются утечки данных пользователей. А онлайн-магазины или сервисы доставки постоянно присылают смс с акциями, скидками и рекламой новых товаров. Никому не хочется, чтобы на основной телефон поступали звонки с незнакомых номеров и спам-рассылки, которые не дают покоя.


Чтобы обезопасить свой номер телефона и сделать жизнь спокойнее, можно купить номер, который никому не принадлежит и зарегистрировать свой аккаунт в социальных сетях или мессенджерах на него. 365SMS предоставляет большое количество а/н на срок до 20 минут. За это время вы можете принять неограниченное количество сообщений для регистрации в Telegram, ВКонтакте, Одноклассниках, Авито, Вайбер, Discord и других сервисах. Последующие рассылки и уведомления будут поступать на этот временный номер, ваш личный номер останется в полной безопасности.


Получить виртуальный номер можно в считанные минуты, для этого не придется покупать сим-карту и оформлять кучу бумаг. Достаточно зарегистрироваться 365SMS и активировать свободный а/н. Кроме того, приобретать виртуальные номера гораздо выгоднее. Оплата осуществляется за каждое полученное SMS. Если сообщение не пришло или а/н уже используется на данном ресурсе, вы легко можете отменить активацию, и деньги вернутся на баланс.


Виртуальный номер — оптимальное решение для тех, кто опасается утечки персональных данных или регистрируется на множестве сервисов. Это поможет тем, кто занимается продвижением бизнеса, SMM-специалистам, арбитражникам трафика или людям, которым нужен второй аккаунт в социальной сети, а основной номер телефона уже используется.


Активируя а/н в 365SMS, вы сохраняете анонимность и не будете лишний раз «светить» своим реальным номером в интернете. Все построено на безопасности, надежности и конфиденциальности. Временные номера работают полностью через Интернет, что значительно упрощает работу и регистрацию. В 365SMS.org также есть возможность выбора любого оператора сотовой связи и огромный список доступных сервисов для регистрации.



Эксперт репутация: 371 -/+
(84)



А на Авито зачем скрывать свой номер? Куда будут сообщения приходить?

#1 от 26 июн 2022 21:22

   
Яндекс.Метрика