Thu, 27 Apr 2023 14:05:56 +0300

Новинки кинопроката 2023, или что из фильмов посмотреть?
В начале 2023 года вышло несколько кинопремьер, которые мы рекомендуем к просмотру. Как всегда, скачать все можно на нашем трекере, в разделе Зарубежное кино. В этой статье коротко расскажем про следующие новинки:

1. Джон Уик 4 / John Wick: Chapter 4
2. Шазам! Ярость богов / Shazam! Fury of the Gods
3. Знакомство родителей / Maybe I Do
4. Супер Майк: Последний танец / Magic Mike's Last Dance
5. Аферисты / Sharper

Что ж, под катом смотрите краткие рецензии на эти фильмы от наших авторов.

Джон Уик 4 / John Wick: Chapter 4



Джон Уик 4 - это фильм для тех, кто любит зрелищные боевики с невероятными трюками и хореографией. Это фильм для тех, кто ценит харизматичного героя, который не сдается перед лицом опасности и всегда держит свое слово. Это фильм для тех, кто интересуется тайным миром криминальных организаций и их кодексами чести. Это фильм для тех, кто хочет увидеть на экране Киану Ривза в роли, которая сделала его одним из самых популярных актеров нашего времени. Этот фильм не разочарует фанатов серии и привлечет новых зрителей и даст вам заряд адреналина и эмоций на два с половиной часа. Это фильм, который вы захотите пересмотреть снова и снова. Это фильм, который вы не забудете никогда.

Джон Уик - легендарный наемный убийца, который не знает пощады и страха. Его жизнь - это бесконечная череда кровавых сражений с самыми опасными преступниками мира. Он не может жить спокойно, потому что его всегда преследуют те, кто хочет отомстить за своих павших товарищей или получить награду за его голову. Джон Уик - это Баба Яга, кошмар для всех, кто перейдет ему дорогу.

В четвертой части франшизы мы увидим продолжение истории Джона Уика после того, как он был предан своим старым другом Уинстоном и объявлен вне закона всеми кланами под контролем Высшего стола. Джон Уик оказывается один на один с целым миром врагов, которые не дадут ему покоя. Ему придется сражаться не только за свою жизнь, но и за свою свободу. Ему нужно найти способ победить Высший стол и его могущественных союзников, которые располагают огромными ресурсами и влиянием. Но на этом пути Джон Уик встретит не только новых противников, но и старых друзей, которые окажутся не такими уж верными.

Шазам! Ярость богов / Shazam! Fury of the Gods



Шазам! Ярость богов: кто сказал, что супергерои не могут быть веселыми?  Шазам! - это супергерой, который на самом деле является подростком по имени Билли Бэтсон. Он может превращаться во взрослого героя с помощью слова \"Шазам!\", которое дал ему древний волшебник. Билли не одинок в своих приключениях - у него есть приемная семья из других подростков, которые также получили суперспособности от волшебника. Вместе они защищают Филадельфию от разных злодеев и опасностей.  Во второй части франшизы Шазам! и его семья столкнутся с новым вызовом - дочерьми титана Атланта, которые хотят отомстить за своего отца, пораженного Зевсом. Эти женщины - могущественные богини, которые обладают магическим жезлом и планируют уничтожить Землю и человечество. Шазам! и его друзья должны остановить их, прежде чем будет слишком поздно.  Шазам! Ярость богов - это фильм для тех, кто любит смеяться и развлекаться. Это фильм для тех, кто хочет посмотреть на забавные приключения подростков, которые превращаются в супергероев. Это фильм для тех, кто интересуется греческой мифологией и ее персонажами. Это фильм для тех, кто не боится юмора и пародии на супергеройский жанр.  Шазам! Ярость богов - это фильм, который не оставит равнодушным никого. Это фильм, который даст вам возможность посмеяться и почувствовать азарт от захватывающих сцен экшена. Это фильм, который покажет вам, что супергерои могут быть не только серьезными и грустными, но и веселыми и добрыми.  

Знакомство родителей / Maybe I Do



Знакомство родителей: романтическая комедия со звездным кастом. Знакомство родителей - это фильм о том, как иногда любовь может быть полна сюрпризов и неожиданностей. Особенно когда речь идет о родителях будущих молодоженов.  Мишель и Аллен - молодая пара, которая готовится к свадьбе. Они решают устроить общий ужин для своих родителей, чтобы познакомить их друг с другом. Но оказывается, что их родители не просто знакомы, а имеют давнюю историю, полную скандалов и интриг. Теперь Мишель и Аллен должны разбираться в прошлом своих родителей, а также сохранить свое будущее.  Знакомство родителей - это фильм для тех, кто любит легкие и забавные истории о любви. Это фильм для тех, кто хочет посмотреть на блестящую игру известных актеров, таких как Ричард Гир, Дайан Китон, Сьюзен Сарандон и Уильям Х. Мэйси. Это фильм для тех, кто интересуется семейными отношениями и их сложностями. Это фильм для тех, кто не боится юмора и сарказма на супергеройский жанр.  Знакомство родителей - это фильм, который не оставит равнодушным никого. Это фильм, который даст вам возможность посмеяться и почувствовать тепло от чудесной истории любви. Это фильм, который покажет вам, что любовь может быть не только сложной и проблемной, но и веселой и радостной.

Супер Майк: Последний танец / Magic Mike\'s Last Dance



Супер Майк: Последний танец - фильм о том, как никогда не поздно вернуться к своей мечте  Супер Майк: Последний танец - это третья и заключительная часть франшизы про мужской стриптиз, снятая знаменитым режиссером Стивеном Содербергом. В главной роли снова сыграл Ченнинг Татум, а к нему присоединилась Сальма Хайек в роли загадочной бизнес-леди.  Фильм рассказывает о том, что случилось с Майком Лейном (Татум) после того, как он ушел из стриптиз-шоу и попытался заняться своим мебельным бизнесом. Но из-за пандемии COVID он потерял все свои деньги и остался без работы. Теперь он подрабатывает барменом во Флориде и живет скромной жизнью. Но однажды на благотворительной вечеринке его замечает Максандра (Хайек) - владелица крупной компании по организации развлекательных мероприятий. Она предлагает ему возглавить новое шоу под названием \"Magic Mike\'s Last Dance\", которое должно стать самым грандиозным и захватывающим в истории мужского стриптиза. Майк соглашается, но ему придется столкнуться с множеством проблем и испытаний на пути к своей последней танцевальной фантазии.  Супер Майк: Последний танец - это фильм для тех, кто любит смотреть на красивых и талантливых мужчин, которые умеют двигаться и развлекать публику. Это фильм для тех, кто ценит хороший юмор и динамичный сюжет. Это фильм для тех, кто интересуется темой мужского стриптиза и его особенностями. Это фильм для тех, кто хочет увидеть, как Майк Лейн завершает свою карьеру великолепным финалом.  Супер Майк: Последний танец - это фильм, который не разочарует фанатов франшизы и привлечет новых зрителей. Это фильм, который демонстрирует, что никогда не поздно вернуться к своей мечте и сделать ее реальностью. Это фильм, который подарит вам массу эмоций и впечатлений. Это фильм, который вы должны увидеть в 2023 году.

Аферисты / Sharper



Аферисты - фильм о том, как мошенники обманывают друг друга  Аферисты - это триллер от режиссера Бенджамина Карона, который снял сериал \"Корона\". В главных ролях сыграли Джулианна Мур, Себастиан Стэн, Джастис Смит и Джон Литгоу. Фильм вышел на стриминговом сервисе Apple TV+ в феврале 2023 года.  Фильм рассказывает о Максе (Стэн) - мелком мошеннике, который решает наказать свою мать (Мур) и ее богатого ухажера (Литгоу) за то, что они его бросили. Для этого он нанимает коллегу-аферистку Сандру (Миддлтон), чтобы девушка влюбила в себя сына ухажера - Тома (Смит). Но план Макса осложняется тем, что он сам начинает испытывать чувства к Сандре, а Том оказывается не таким простаком, как кажется. В итоге все четверо оказываются втянуты в опасную игру на выживание.  Аферисты - это фильм для тех, кто любит смотреть на сложные и изощренные аферы, которые требуют от участников хитрости, смекалки и холодной головы. Это фильм для тех, кто ценит хорошую актерскую игру и неожиданные повороты сюжета. Это фильм для тех, кто интересуется темой межличностных отношений и их психологии. Это фильм для тех, кто хочет увидеть, как мошенники обманывают друг друга и самих себя.  Аферисты - это фильм, который не оставит равнодушным никого. Это фильм, который демонстрирует, что иногда ложь может быть опаснее правды. Это фильм, который подарит вам массу эмоций и впечатлений. Это фильм, который вы должны увидеть в 2023 году. - Фильм основан на сценарии Алекса Танаки и Брайана Гейтвуда, который был включен в \"Черный список\" лучших неснятых сценариев 2020 года. - Фильм был снят в Нью-Йорке на разных локациях: от Пятой авеню до Куинса. - Фильм получил положительные отзывы от критиков и зрителей. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 70% на основе 115 отзывов.

Заключение



Приятно удивил фильм Аферисты, при скромном бюджете довольно интересно смотреть. Ну и не забываем про наш раздел с фильмами для мобильных устройств, где любой фильм можно как скачать, так и посмотреть онлайн. А если какого то фильма не нашли - напишите заявку в нашем Столе заказов на фильмы.

С уважением, администрация dimonvideo.ru



Яндекс.Метрика