категории | RSS

Real Steel Boxing Champions

Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи победу на легендами новой эры Real Steel и абсолютно новым загадочным супербоссом, чтобы завоевать безраздельное господство и стать неоспоримым чемпионом!

ПОСТРОЙ СВОЕГО ЧЕМПИОНА
Дай волю твоей уникальной идентичности с помощью 1500+ колоссальных деталей 32 эксклюзивных роботов. Выбирай среди культовых голов, огромных торсов и мощных рук и ног. Улучшай свои творения с помощью захватывающих красок и копирующего твой стиль выхода, а также заяви о себе, как о творце чемпионов Real Steel!

ОБРУШЬ ЯРОСТЬ ГЕРОИЧЕСКИХ ДВИЖЕНИЙ
Выбирай для своей стратегии разрушительные тяжелые нападения и особые атаки, максимальные улучшения, критические и сокрушающие удары.

ИГРАЙ С ЛЕГЕНДАМИ REAL STEEL
Стань владельцем целой плеяды легенд Real Steel, среди которых Атом, Зевс, Нойзи Бой, Мидас и Метро, и получи опыт участия в Чемпионате.

ДОКАЖИ СВОЮ ХРАБРОСТЬ
- В Tурнир с 25 боями, среди которых непоборимые боссы.
- В 30 мощных состязаниях.
- Грабь соперников за рекордное время с помощью 120боев на время.
- Оттачивай свои навыки в неограниченном свободном спарринге.

Дата выпуска: 19 мар. 2015 г.
Последнее обновление от: 16 апр. 2024 г.
Разработчик: Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

Доп.файл: МОД (Много денег)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1, 31 Mb)
Дополнительный скрин #2 (1, 25 Mb)
Дополнительный скрин #3 (1, 21 Mb)
Дополнительный скрин #4 (1, 2 Mb)

Список изменений:
В этом последнем обновлении RS Boxing Champions мы рады представить предложение «Купи одно, разблокируй другое», согласно которому каждая покупка дает вам дополнительную награду! Помимо этого замечательного предложения, мы улучшили производительность игры для более плавного игрового процесса, улучшили графику для более захватывающего опыта и исправили ошибки для обеспечения непревзойденной стабильности. Выйдите на арену, где металл встречается с отвагой. Добро пожаловать в будущее бокса!
 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2024-04-21T15:37:20Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   zhenyatut    

Обновление от 21/04/2024 15:37:20
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#3   semen70    

Вот что заметил. Начинал играть в игру еще только когда вышла. Вот движения и графика в целом стала более красочной и качественной. Зато фигурки бойцов-роботов стали какие то... более мультяшные что ли. Именно из за этого играть в нее как то стало не так приятно. А так, конечно игра очень и очень...
Спасибо.


0 ответить

#3   ruline    

Опять мод не скачивается!

Дополнительный скрин #1: 384372/384372_2020-06-14_083447.jpg (70, 22 Kb)


* редактировал(а) ruline 08:39 14 июн 2020

0 ответить

Яндекс.Метрика