категории | RSS

Just Cause®: Mobile

Just Cause: Mobile - это игра в жанре экшн и шутер, основанная на успешной саге Just Cause, разработанной Avalanche Studios. По этому случаю компания Square Enix представляет нам игру, полностью адаптированную для мобильных устройств, которая позволит вам принять участие в насыщенных совместными действиями раундах.

Благодаря изометрической перспективе, Just Cause: Mobile погружает вас в действие с самого начала. Как графика, так и распределение элементов управления были идеально продуманы, чтобы обеспечить выдающийся игровой опыт. И все это без потери сути многих знаковых аспектов саги, которая пользовалась огромным успехом как на консолях, так и на ПК.

Без сомнения, одна из лучших вещей в Just Cause: Mobile является то, что она позволяет играть по сети. В многопользовательском режиме вы можете участвовать в каждом сражении сообща, чтобы испытать захватывающие ПвП-сражения против игроков со всего мира или против своих друзей.

В Just Cause: Mobile вы можете настроить своего персонажа, чтобы адаптировать физические данные и внешний вид в соответствии с вашими личными предпочтениями. Стоит также отметить, что эта игра - не просто продолжение Just Cause 4. Вас ждет совершенно новое повествование, хотя и не теряющее верности саге, на которой оно основано.

Just Cause: Mobile дает вам возможность вновь ощутить суть игр, созданных Avalanche Studios, теперь на вашем смартфоне Android. Благодаря впечатляющей графике, созданной на движке Unreal Engine 4, и множествам возможностей, когда дело доходит до сражений, практически невозможно не влюбиться в новый многопользовательский режим.

Дата выпуска: 8 апр. 2022 г.
Последнее обновление от: 28 ноя. 2022 г.
Разработчик: SQUARE ENIX Co., Ltd.

Совместимость: 7.0+
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1.18 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1.08 Mb)

Дополнительный скрин #3 (1.14 Mb)

Дополнительный скрин #4 (1.10 Mb)

Дополнительный скрин #4 (1.10 Mb)

 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2022-12-07T18:00:59Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   zhenyatut    

Обновление от 07/12/2022 18:00:59
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика