категории | RSS

Xposed Installer + modules

!!!ВНИМАНИЕ!!!


1. Если у Вас нет рут-доступа, Вы никогда не слышали о кастомном рекавери и ни разу в жизни не делали нандроид-бэкап - просьба НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ ДАННУЮ СТРАНИЦУ! Поверьте, Вам ЭТО НЕ НУЖНО (скорее всего. если же готовы рискнуть - СНАЧАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте статью Знакомство с Xposed, а также посетите страницу проекта на XDA).
2. Ни я лично, ни администрация сайта в целом НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.
3. Злобный админ накидал много скринов-анимашек. Скрины - под спойлерами. ОСТОРОЖНО - ТРАФИК!
если Вам не нравятся мои картинки - это только Ваши трудности. я глубоко убежден, что мои "мульты" очень наглядны и удобны для просмотра.

Вообще говоря, изначально проект создавался для возможности различных модификаций интерфейса телефона непосредственно с самого телефона, причем пользователям без глубоких познаний работы системы. То есть, например, надоел Вам статус-бар, хочется нового вида батарейки, часов, индикаторов сигнала, а текущая прошивка при этом Вас полностью устраивает, и менять ее нет никакого желания. Вот в такой ситуации и должен помочь икспозед в сочетании с дополнительными модулями. Однако в последнее время многие разработчики модулей, пользуясь почти неограниченными возможностями доступа к системе, делают модули, позволяющие кардинально изменять не только облик, но и многие системные настройки телефона.

Сам инсталлятор версии 2.6.1, на русском, лежит по главной ссылке (у кого эта версия не работает - пробуем старую версию 2.4.1). Работает практически на всех телефонах, за исключением MIUI прошивок (WSM Tools Вам в помощь), а также не работает сейчас в среде ART на андроид 4.4.

Владельцам аппаратов на MTK6592: сам автор не гарантирует работоспособность программы, но, скорее всего, будет работать на кастомной деодексированной прошивке (во всяком случае, на Jiayu G5S заработал именно на деодекс).


Почти все модули Вы можете скачать внутри самого икспозед, имеющего выход на репозитарий. Поддерживается также возможность обновления изнутри, пока только вручную.

Я же предлагаю Вашему вниманию только те модули, которые сам лично использую. Итак, поехали:













Ну и, наконец,

упс.. чуть не забыл про свою любимую программу - Cool Tool winked ее автор добавил поддержку икспозед, и теперь она может полноценно встраиваться в статус-бар good
Ну а вот будут лежать ссылки на посты с модулями, которые прислали наши пользователи, и не забываем благодарить их за это! (хотите еще? есть что добавить? читайте первый комментарий!)

Вопросы и комментарии об ошибках от пользователей, невнимательно читающих описание, а также с незаполненным профилем, либо без указания модели телефона и версии прошивки, будут безжалостно удаляться!

 Форум: Программы под Android
Combrig
2016-02-29T18:46:57Z

Похожие файлы

Greenify

Android - системные программы
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 83

#3   Cherkes07    

Давно использую xposed, зачетная вещь, можно с помощью него доделать многое что не нравится в стоке.


1 ответить

#3   adeich    

Т.к. на многих cмартфонах и планшетах еще не пофиксина уязвимость от Master Key (#8219321), Extra Field (#9695860), Name Length Field (#9950697), думаю уместным будет здесь наличие модуля Master Key multi-fix. Cсылка на Маркет или xda

З.Ы. на всякий прикрепляю сам apk с модулем и добавил скрин -

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(29, 25 Kb)

Дополнительный скрин #2:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(100, 3 Kb)


* редактировал(а) adeich 15:38 10 июл 2014

3 ответить

#3   Combrig    

если же Вы считаете, что я совершенно незаслуженно пропустил какой-либо модуль - нет проблем! пишите подробный комментарий, прикрепляйте к нему модуль и скриншоты к нему, и если все будет правильно - ссылка на Ваш комментарий будет добавлена в описание! всем заранее спасибо за внимание и понимание fellow


6 ответить

Яндекс.Метрика