категории | RSS

FolderSync Pro

Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь? fellow

Описание (авторское):
FolderSync сделает синхронизацию Ваших файлов с облачными сервисами легкой и беспроблемной.
В настоящее время поддерживаются сервисы: SkyDrive, Dropbox, SugarSync, Ubuntu One, Box.net, LiveDrive, HiDrive, NetDocuments, Amazon S3, FTP, FTPS, SFTP, WebDAV, Samba / CIFS.

Синхронизировать Ваши файлы еще никогда не было так легко и просто. Музыку, фотографии другие важные файлы вы можете копировать с телефона в облако или наоборот. При этом FolderSync позволяет максимально гибко настроить Вашу синхронизацию.

Также есть полноценный встроенный файловый менеджер, который позволяет управлять файлами как локально, так и в облаке: копировать, перемещать и удалять файлы, выгружать и загружать файлы с телефона.



Обзор программы (на русском языке)

Developer
Market
YouTube
Совместимость: Android 6+
Язык интерфейса: русский
Root: не требуется
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

Вопросы и комментарии об ошибках от пользователей, невнимательно читающих описание, а также с незаполненным профилем, либо без указания модели телефона и версии прошивки, будут безжалостно удаляться!

Список изменений:
Исправлено удаление файлов MEGA.
 Форум: Программы под Android
Combrig
2024-04-02T07:57:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 64

#4   merzZZavec    

прикольно, ещеп дропбокс бы объемом больше)


0 ответить

#4   milanoj    

а для тех кто в танке... что такое облако smile я так понимаю некий сервер? получается ты снял видео которое весит 1гб, где нибудь попалась вай фай сеть и ты его туда отправил? а там оно может хранится и год и два безопасно?( я имею ввиду что его не удалят)


2 ответить

#4   bootm    

юзаю dropbox, пока хватает её.Не совсем в тему, но для LG камеры настройки хорошие это какие?


0 ответить

#4   DimonVideo    

Активно использую программу для синхронизации с dropbox, в том плане что сделал фото на телефоне, и оно сразу уходит в облако, автоматом winked


0 ответить

Яндекс.Метрика